Все о спорте Rotating Header Image

Арсенал вновь побеждает

вновь побеждет и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Англии. НА этот  раз в домашнем матче повержен Норвич, с счетом 4-1.

Начало разгром уположил Люу Уилкшир, который забил гол  уже на 18-й минуте. Уилкшир замечательно проявил себя в этом матче. Он разгонял всю команду и игра в основном шла через него.

Второй и четвертый гол в этом мачте забил Месут Озил. БЫвший плузащитник Реала уже завоевал себе любовь фанатв, да настлько, что ему с трибун исполняют песни, которые раньше были адресованы Девиду Бергкампу.

Третий гол в этом матче и 11-й в сезоне забил Рэмси. Таким образом сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице с 19-ю очкми, а ближайшие преследователи (Челси  и Ливерпуль) отстают на 2 очка.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru