Все о спорте Rotating Header Image

Бразилия – Чили

, одна из последних пар матчей 1/8 финала. Было интересно, что чилийцы смогут противопоставить команде Дунги. Матч начался с яростных атак Марка Гонсалеса и компании. Поначалу даже сложилось ощущение, что бразильцы несколько обескуражены. Но это ощущение быстро прошло.

Чилийцы не стали отсиживаться в обороне и сразу ринулись в бой с открытым забралом. потерпела полчаса, а когда им надоело и в атаках чилийцев начала появляться опасность – тут же забила. Был подан угловой – и мяч оказался в сетке. Спустя 3 минуты счет уже был 2-0. На перерыв бразильцы ушли в сухих футболках.

Во втором тайме бразильцы продолжали спокойно контролировать ситуацию и довершили разгром чилийцев за час игры. , итог 3-0 и бразильцы, которые вновь не сыграли на максимуме возможностей, проходят дальше. В ¼ финала они будут  играть с Голландией.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru